Чебодаев Артур серебряный призер первенства мира U 23

Первенство мира до 23 лет г. Белград 01-07.11.docx

С 01 по 07 ноября 2021г. в г. Белграде (Сербия) прошло первенство мира по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) до 23 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с серебряной медалью

 

- Чебодаева Артура-

(весовая категория 61 кг)

 

и его тренера – Кудрявцева Виталия Михайловича!

Желаем крепкого здоровья, не останавливаться, двигаться вперед и покорять спортивные вершины!

9. 3.м. Кардаш А. 110 кг

ВТ на призы Б.Сайтиева 29-31.10.2021 г. г.Красноярск

С 29 по 31 октября 2021 г. в г. Красноярске в Академии по видам борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юношей до 18 лет на призы 3-х кратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта, почетного гражданина города Красноярска, Депутата Государственной Думы Российской Федерации Бувайсара Сайтиева. В соревнованиях приняли участие 281 спортсмен из 17 регионов РФ.

В составе сборной команды Красноярского края выступали спортсмены МАУ «СШОР по вольной борьбе».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С ПОБЕДОЙ

- Фризена Владислава -

(весовая категория 80 кг)

С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ

- Бахметьева Кирилла -

(весовая категория 48 кг)

- Турсунова Шавката -

(весовая категория 71 кг)

- Кардаш Александра -

(весовая категория 110 кг)

А также их тренеров

Мануйлова А.М., Серегина А.П., Лучискенса В.З.!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом,

двигаться вперед и покорять новые спортивные вершины!

 

 В соревнованиях также приняли участие:

- Холодов А. (в/к 42 кг), тренер – Родихин А.А.;

- Аржаев Н. (в/к 55кг), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Казицкий А. (в/к 55кг), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Чутов Д. (в/к 60кг), тренер – Вялков С.М.;

- Расулов Ш.  (в/к 65), тренер – Михайлов Д.Г.;

- Огарь В. (в/к 71 кг), - тренеры: Ковалев М.Ф., Ковалев Л.Ф.;

- Плужников М. (в/к 71 кг), тренер – Битаров А.Г.;

- Гумбатов С. (в/к 71кг), тренер – Вялков С.М.;

- Аубакиров В. (в/к 80 кг), тренер – Серегин А.П.;

- Мамонов М. (в/к 80 кг), тренер – Лучискенс В.З.;

- Габараев С. (в/к 80 кг), - тренеры: Ковалев М.Ф., Ковалев Л.Ф.;

- Егизарян А. (в/к 92 кг), тренер – Серегин А.П.

Красноярский край присоединяется к Большому этнографическому диктанту 
 
«Народов много – страна одна!», – под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года – в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.
 
Написать Диктант можно в онлайн режиме как на русском языке, так и на трех иностранных: английском, испанском, китайском.
 
Задания будут опубликованы в 00 часов 01 минуту 3 ноября 2021 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.
 
Задания Диктанта оформлены в виде теста из 30 вопросов и включают в себя: 
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников; 
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.
 
Время прохождения Диктанта – 45 минут.
 
После прохождения Диктанта участник получает личный результат с анализом ответов. Сертификат участника с указанием набранных баллов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде с возможностью получения его на электронную почту.
 
Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru 
Официальные группы в социальных сетях: 
ВКонтакте - https://vk.com/miretno 

Победители Сборная команда Кр.кр Енисей

ВС на призы З.Ботаева.22-24.10.2021г. г. Красноярск

С 22 по 24 октября 2021 г. в г. Красноярске в Академии по видам борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юниоров до 21 года на призы ЗМС Заура Ботаева.  Соревнования проводились в командном формате - «стенка на стенку». От Красноярского края были представлены две команды «Енисей» и «Сибирь», в составе которых выступали спортсмены МАУ «СШОР по вольной борьбе». По итогам соревнований сборная команда Красноярского Края «Енисей» заняла I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С ПОБЕДОЙ

- Козлова Степана -

(весовая категория 57 кг)

- Оганесяна Аршака -

(весовая категория 65 кг)

- Литвинцева Ивана -

(весовая категория 70 кг)

- Королева Дениса -

(весовая категория 74 кг)

- Рахлецова Юрия -

(весовая категория 79 кг)

- Гусева Семена -

(весовая категория 97 кг)

- Алексеева Павла -

(весовая категория 125 кг)

 

А также их тренеров

 

Вялкова С.М., Бахова А.И., Серегина А.П., Родихина А.А.,

Кудрявцева В.М., Ковалева Л.Ф.!!!

Желаем всем здоровья  и покорять новые спортивные вершины!

Вторая команда Красноярского края «Сибирь» заняла 4 место. В ее состав вошли:

- Эрдынеев Саян (в/к 57 кг), тренер – Битаров А.Г.;

- Быстров Максим (резерв, в/к 61 кг), тренер – Битаров А.Г.;

- Касперский Артур (в/к 65 кг), тренер – Серегин А.П.;

- Захаров Владислав (в/к 74 кг), тренер – Родихин А.А.;

- Пириев Расим (в/к 92 кг), тренер – Зыков Д.В.;

- Велев Дмитрий (в/к 97 кг), тренер – Зыков Д.В.;

- Германов Константин (в/к 125 кг), тренер – Серегин А.П.

IMG 20211012 WA0002

IMG 20211012 WA0003

IMG 20211012 WA0004

IMG 20211012 WA0005

1

2

C 08 по 10 октября 2021 года в г. Назарово прошел Кубок Красноярского края по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 223 спортсмена из Ачинска, Дивногорска, Енисейска, Канска, Кодинска, Красноярска, Лесосибирска, Назарово, Шарыпово, а так же Балахтинского, Манского, Назаровского, Шарыповского, Курагинского, Ужурского, Уярского, Партизанского районов, п. Кедровый и Эвенкии.

По итогам соревнований спортсмены нашей школы завоевали:
6 золотых медалей, 6 серебряных медалей и 10 бронзовых медалей!

1м. – Павлов Ф. (в/к 41кг.), тренер – Родихин А.А.;

1м. – Манчелаев Д. (в/к 48 кг.), тренер – Родихин А.А.;

1м. – Юсупов А. (в/к 44кг.), тренер – Зыков Д.В.

1м. – Тыченко Е. (в/к 62), тренер – Лучискенс В.З.;

1м. – Гаврилов В. (в/к 68 кг.), тренер – Потекин А.А.,

1м. – Ломов А. (в/к 110 кг.), тренер – Серегин А.П.;

2м. – Нурмамедов И (в/к 44 кг.), тренер – Потекин А.А.,

2м. – Кунаев А. (в/к 52 кг.), тренер – Михайлов Д.Г.;

2м. – Сохакян Ж. (в/к 68 кг.), тренер – Михайлов Д.Г.;

2м. – Горелов Д. (в/к 75 кг.), тренер – Михайлов Д.Г.;

2м. – Корчуганов А. (в/к 85 кг.), тренер – Тараторин С.О.

2м. – Зубков А. (резерв, в/к 110 кг.), тренер – Зыков Д.В.

3м. – Фролов Д. (в/к 38 кг.), тренер – Вялков С.М.;

3м. – Махалов Д. (в/к 85 кг.), тренер – Вялков С.М.;

3м. – Асадов С. (в/к 41г.), тренер – Зыков Д.В.;

3м. – Исаков Т. (в/к 44г.), тренер – Зыков Д.В.;

3м. – ТахаутдиновР. (в/к 35 кг.), тренер – Серегин А.П.;

3м. – Шарыпов И. (в/к 62 кг.), тренер – Потекин А.А.,

3м. – Старцев А. (в/к 48 кг.), тренер – Бахов А.И.,

3м. – Киприн А. (в/к 68 кг.), тренер – Бахов А.И.,

3м. – Кориков С. (в/к 85 кг.), тренер – Окладников С.В.,

3м. – Калугин С. (резерв, в/к 75 кг.), тренер – Окладников С.В.

 

В общекомандном зачете

школа олимпийского резерва по вольной борьбе г. Красноярска

заняла I место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров

с достойными результатами

и желаем новых ярких, спортивных побед!!!

Вход в электронный журнал

Free Joomla! template by L.THEME